meyehatkan indonesia

0Rp0

No products in the cart.

BUFFECT

Rp18.000

Isi 1 dus, botol 60 ML

adalah obat yang digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala, sakit gigi, sakit pada telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Bufect mengandung ibuprofen, obat yang termasuk nonsteroidal anti-inflammatory drug (NSAID),ibuprofen bekerja dengan cara menghambat kerja enzim siklooksigenase (COX)

Deskripsi
BUFECT SUSPENSI 100MG/5ML 60ML adalah obat yang digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala, sakit gigi, sakit pada telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Bufect mengandung ibuprofen, obat yang termasuk nonsteroidal anti-inflammatory drug (NSAID),ibuprofen bekerja dengan cara menghambat kerja enzim siklooksigenase (COX)
Kategori
Anti Nyeri
Komposisi
Ibuprofen 100 mg/ 5ml
Dosis
Dewasa : 5 ml Anak-anak :Untuk meringankan nyeri dan menurunkan demam (20 mg/kg dalam dosis terbagi) 1-2 tahun (2,5 ml) 3-4 kali sehari 3-7 tahun (5 ml) 3-4 kali sehari 8-12 tahun (10 ml) 3-4 kali sehari
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol Plastik @ 60 ml
Kontra Indikasi
alergi, operasi by pass jantung, pasien ginjal, hati, asma, urtikaria, tukak pada lambung atau usus, demam berdarah.
Perhatian
1. Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan 2. Sebelum menggunakan obat ini agar dikonsultasikan terlebih dahulu dengan dokter apabila menderita penyakit saluran cerna bagian atas (ulkus peptikum); gangguan fungsi ginjal karena eliminasi utamanya
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Sanbe Farma
Indikasi Umum
Meringankan nyeri ringan sampai sedang pada penyakit gigi atau sesudah pencabutan gigi, nyeri kepala, nyeri setelah operasi, nyeri pada penyakit reumatik, nyeri karena terkilir, menurunkan demam.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “BUFFECT”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ARTICLE
KLIK AKU DULU